Проект "Разговоры о важном".
    10 апреля 2023, 20:00

10 апреля 2023 года в рамках проекта «Разговоры о важном» в 1Б классе прошел классный час, посвящённый Дню космонавтики.
    Проект " Разговоры о важном".
    10 апреля 2023, 17:00

В рамках реализации проекта " Разговоры о важном" учащиеся 3А класса, под чутким руководством, классного руководителя Бричковой М.Ю., провели интересное мероприятие "День космонавтики. Мы первые!"
    Новая учебная четверть.
    10 апреля 2023, 15:00

Учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и исполнения гимнов.
    Всероссийский конкурс "Юный исследователь".
    08 апреля 2023, 19:00

Поздравляем Соприна Матвея, ученика 4б класса, Лауреата ll степени Всероссийского конкурса "Юный исследователь"! Конкурс проходит в рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России".
    Выставка «Радуга вдохновения» по теме «Сияние Севера».
    08 апреля 2023, 17:00

8 апреля в Городском музейно-выставочном центре состоялось открытие выставки «Радуга вдохновения» по теме «Сияние Севера». Ежегодно учащиеся МОУ "Гимназия 6" принимают участие в фестивале-выставке декоративно-прикладного творчества, которая в этом году проходит по номинациям: «Край, который я люблю!» (к 80-летию г. Воркуты) , «Ларец талантов», «По страницам произведений С.В. Михалкова», «Самоцветы творчества».
    Фестиваль талантов "Заполярная весна".
    08 апреля 2023, 16:00

В рамках фестиваля талантов "Заполярная весна" ученица 4б класса Ниссен Виктория представила свой выставочный экспонат на выставке декоративно-прикладного творчества "Радуга вдохновения" и выступила с защитой творческого проекта по теме "Акань - кукла-оберег".
    Онлайн школа "Время знать".
    08 апреля 2023, 09:40

Второе занятие онлайн школы "Время знать"
    Муниципальный конкурс "Достойной работе - безопасный труд".
    08 апреля 2023, 09:20

ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Воркутинского ЛПУ МГ совместно с Управлением образования Воркуты проводит профориентационное мероприятие для школьников - муниципальный конкурс «Достойной работе — безопасный труд» для учащихся 10–11 классов образовательных учреждений г. Воркуты.
    Конкурс фотографий и рисунков "Защитники Отечества".
    07 апреля 2023, 09:10

С 01 по 20 февраля 2023 года среди учащихся образовательных учреждений и дополнительного образования проводился конкурс фотографий и рисунков " Защитники Отечества".