День Космонавтики.
    12 апреля 2023, 21:55

12 апреля, в соответствии с планом работы гимназии, в целях развития познавательной и творческой активности учащихся, воспитания патриотизма у подрастающего поколения, уважения к достижениям нашей Родины был проведён единый классный час, посвящённый Дню Космонавтики для 5- 11 классов.
    День Космонавтики в Гимназии.
    12 апреля 2023, 20:00

В День космонавтики учащиеся 4б класса приняли участие в выставке творческих работ.
    Всероссийский музейный урок "Первые покорители космоса".
    12 апреля 2023, 19:50

12 апреля в России ежегодно отмечается День космонавтики. Именно в этот день 1961 г. Ю.А. Гагарин совершил грандиозный полет в космос - величайшее событие мировой истории.
    День Космонавтики в Гимназии.
    12 апреля 2023, 19:45

День Космонавтики - особенная и важная дата для нашей Родины. В этот день началась эра покорения космического пространства человеком. Космос- неизведанная, загадочная, бесконечная вселенная, которая таит в себе много вопросов, а у человека возникает желание найти ответы на них.
    Проект "Разговоры о важном".
    10 апреля 2023, 20:00

10 апреля 2023 года в рамках проекта «Разговоры о важном» в 1Б классе прошел классный час, посвящённый Дню космонавтики.
    Проект " Разговоры о важном".
    10 апреля 2023, 17:00

В рамках реализации проекта " Разговоры о важном" учащиеся 3А класса, под чутким руководством, классного руководителя Бричковой М.Ю., провели интересное мероприятие "День космонавтики. Мы первые!"
    Праздничный концерт, посвящённый  Международному женскому дню.
    08 марта 2023, 12:00

7 марта в гимназии прошел праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта
    День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2022, 16:29

Сегодня в рамках проекта "Разговоры о важном" прошло занятие на тему "День Конституции".
    День героев Отечества.
    10 декабря 2022, 17:05