«РОБОФЕСТ-2023».
    13 апреля 2023, 19:45

Поздравляем победителей и призеров соревнований «РОБОФЕСТ-2023»
    Муниципальный этап Всероссийского фестиваля "Российская школьная весна".
    12 апреля 2023, 16:00

Поздравляем Хореографическую студию "Формула успеха"
    Фестиваль шахтёрских профессий "Построй своё будущее с "Воркутауголь".
    11 апреля 2023, 19:45

В рамках участия в фестивале шахтёрских профессий "Построй своё будущее с "Воркутауголь" 11 апреля команда учащихся 8б, 10 классов с руководителем Анастасией Павловной Грековой посетили консультацию экспертов "Воркутауголь": главного маркшейдера Марины Викторовны Трофимович и заместителя главного маркшейдера Александра Петровича Замш.
    Фестиваль «Спортивная Надежда Воркуты».
    11 апреля 2023, 19:05

Первое место в фестивале «Спортивная Надежда Воркуты»
    Всероссийский конкурс "Юный исследователь".
    08 апреля 2023, 19:00

Поздравляем Соприна Матвея, ученика 4б класса, Лауреата ll степени Всероссийского конкурса "Юный исследователь"! Конкурс проходит в рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России".
    Муниципальный конкурс "Достойной работе - безопасный труд".
    08 апреля 2023, 09:20

ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Воркутинского ЛПУ МГ совместно с Управлением образования Воркуты проводит профориентационное мероприятие для школьников - муниципальный конкурс «Достойной работе — безопасный труд» для учащихся 10–11 классов образовательных учреждений г. Воркуты.
    Конкурс фотографий и рисунков "Защитники Отечества".
    07 апреля 2023, 09:10

С 01 по 20 февраля 2023 года среди учащихся образовательных учреждений и дополнительного образования проводился конкурс фотографий и рисунков " Защитники Отечества".
    Конкурс сочинений для обучающихся "Мой учитель".
    05 апреля 2023, 13:00

Стартовал республиканский конкурс сочинений для обучающихся «Мой учитель»
    30 марта 2023, 15:35

30 марта 2023г в г. Сыктывкаре проходила XXIV Республиканская школьная конференция научно-исследовательских работ по экологии. Данное мероприятие было организовано Отделом лесобиологических проблем Севера Института биологии Коми НЦ УрО РАН и проходило в очном и заочном формате.
    Республиканский этап Всероссийского конкурса "Живая классика".
    30 марта 2023, 15:30

0 марта в Сыктывкаре состоится республиканский этап Всероссийского конкурса "Живая классика", в котором принимает участие победитель городского этапа конкурса, учащаяся 10 класса МОУ "Гимназия 6" г. Воркуты Голубец Майя.