Хмарук Наталья Виленовна

38 лет, 9 мес.

35 лет, 10 мес.

Ученые степени и звания

• История (Россия в мире)
  • История России. Всеобщая история
  • Литературное чтение
  • Литературное чтение на родном языке
  • Родная литература
  • Родной язык

Педагогика и методика начального обучения

Профессиональные достижения

Лучший директор Республики Коми - 2020

- Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требования ФГОС, 72 часа, дистанционно, ООО НПО ПрофЭкспортСофт, июнь 2020 г.
-    Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС, 18 часов, дистанционно, «Авторская методика по семейному воспитанию», май 2020 г.
-   Формирование и оценка функциональной грамотности школьников, 72 часа, дистанционно, ООО ЦПМ «Академия бизнеса», ноябрь 2021 г.
-    Программа профессиональной переподготовки «Ведение профессиональной деятельности в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 288 ч., дистанционно, АНО ДПО «Институт государственного управления и контрактной системы», ноябрь 2021 г.
-    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 36 часов, дистанционно, КРИРО, апрель 2022 г.