Мы против грязного слова

С 23 по 31 января 2023 года в г. Воркуте пройдет информационно-профилактическая акция «Мы против грязного слова!». В мероприятии примут участие органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
23-31 января
Прошедшие мероприятия
Карантин

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся!

На основании Решения заседания санитарно-противоэпидемической комиссии администрации МО ГО «Воркута» № 9 от 12.12.2022 «О приостановлении образовательного процесса (карантин)», во исполнение Предложения Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми в г.Воркуте от 12.12.2022 о реализации мер по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки и выполнению требований санитарного законодательства, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия,  с 12.12.2022 по 18.12.2022 включительно приостановлен образовательный процесс (карантин)  во всех подведомственных муниципальных общеобразовательных учреждениях.

12-18 декабря 2022
Открытие осеннего лагеря с дневным пребыванием детей

С 28 октября по 03 ноября на базе гимназии свои двери открывает осенний детский лагерь с дневным пребыванием.
28 октября 2022 пятница
Всероссийский день бега "Кросс нации 2022"

ул. Ленина
17 сентября на площади Центральной в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации» и общегородской акции «Я выбираю спорт» состоятся массовый и спортивный забеги для всех воркутинцев и гостей города.

17 сентября 2022 суббота, 12:00