Захарова Лариса Евгеньевна

26 лет, 08 мес, 5 дн.

Учитель начальных классов

• Литературное чтение
  • Литературное чтение на родном языке
  • Родной язык
  • Технология
  • Чтение

Педагогика и методика начального образования

-   Проектирование современного урока «Математика» в соответствии с требованиями ФГОС ООО, ФГОС СОО, 108 часов, дистанционно, ЧОУ ДПО «ИПКиПП», май 2020 г.
-    Организация обучения детей с задержкой психического развития в контексте ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО, обучающихся с ОВЗ, 32 часа, дистанционно, ЧОУ ДПО «ИПКиПП», июнь 2020 г.
-    Повышение инфокоммуникационной компетенции преподавателей в проектах дистанционного обучения, 108 часов, дистанционно, ЧОУ ДПО «ИПКиПП», июнь 2020 г.
-   Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требования ФГОС, 72 часа,  дистанционно, ООО НПО ПрофЭкспортСофт, июнь 2020 г.
-  Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании», 580 часов, дистанционно, ЧОУ ДПО «ИПКиПП» ноябрь 2021 г.

Другие учителя литературного чтения

Хмарук Наталья Виленовна
Директор гимназии
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Родная литература, Родной язык, Русский язык