Грекова Анастасия Павловна

Учитель иностранного языка

5 лет 00 мес 24 дн

Иностранный язык (английский)
Современный иностранный язык и культура

• Иностранный язык

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

-    Разработка и использование электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в работе педагога (реализация требований ФГОС), 36 часов, дистанционно,  Педагогический университет «Первое сентября», май 2020 г.
-    Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требования ФГОС, 72 часа, дистанционно, ООО НПО ПрофЭкспортСофт, июнь 2020 г.
-    Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельностного подхода), 72 часа, дистанционно, ООО «Фоксфорд», июнь 2021 г.
-    Управление качеством образования: повышение предметной и цифровой компетентности учителей английского языка, 36 часов, дистанционно, НИУ «Высшая школа экономики», ноябрь 2021 г.
-    Система подготовки обучающихся 9-х и 11-х классов к ГИА по английскому языку, декабрь 2021, 72 часа, ООО «Фоксфорд».
-    Развитие функциональной грамотности школьника, 150 часов, дистанционно, ЧОУ ДПО «ИПКиПП», январь 2022 г.
-    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 36 часов, дистанционно, КРИРО, апрель 2022 г.

Другие учителя иностранного языка

Тарусина Татьяна Сергеевна
Заместитель директора, учитель английского языка