Руденко Ольга Петровна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

18 лет, 11 мес, 25дн

18 лет, 11 мес, 25дн

Учитель математики

• Алгебра
  • Алгебра и начала математического анализа
  • Геометрия

-    Готовим к ЕГЭ хорошистов и отличников, 72 часа, дистанционно, Педуниверситет «Первое сентября»,  апрель 2020 г.
-   Цифровые технологии как средство повышения эффективности качества образования на уроках математики в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО, 16 часов, дистанционно, ЧОУ ДПО «ИПКиПП», июнь 2020 г.
-    Совершенствование работы учителя по формированию УУД на уроках математики по ФГОС ООО, ФГОС СОО, 108 часов, дистанционно, ЧОУ ДПО «ИПКиПП», июнь 2020 г.
-    Специальные методики и технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, 72 часа,  дистанционно, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», май 2020 г.
-    Развитие функциональной грамотности школьника, 108 часов, дистанционно, ЧОУ ДПО «ИПКиПП», январь 2022 г.
-    Цифровые технологии как средство повышения эффективности качества образования на уроках математики в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО, 16 часов, дистанционно, ЧОУ ДПО «ИПКиПП», июнь 2020 г.

Другие учителя алгебры

Янактаев Евгений Владимирович