• Гимназия к учебному году готова!

14 августа межведомственная комиссия оценила подготовку нашего образовательного учреждения на отлично.

Лето для образовательных организаций - горячая пора!Пока дети отдыхают, взрослые готовятся к новому учебному году!
    Подготовка осуществлялась в соответствии с приказом Управления образования.
    Ребят ждут отремонтированные кабинеты, новые учебники, тренажёры в кабинете ОБЖ и Центр детских инициатив! Специалисты оценили качество ремонтных работ, соблюдение требований пожарной, террористической, санитарно- эпидемилогической безопасности, соблюдение требований охраны труда.
    Гимназия к новому учебному году готова! С нетерпением ждём наших учеников!
    14-15 августа
    Гимназия к учебному году готова!.