• Онлайн-марафон «Родительское просвещение»

Родительское просвещение в рамках реализации программы воспитания, привлечение родительского сообщества в образовательный  процесс, улучшение сотрудничества между педагогом и родителем.

27 февраля 03 марта
    Онлайн-марафон «Родительское просвещение».

Задачей марафона является родительское просвещение в рамках реализации программы воспитания, привлечение родительского сообщества в образовательный  процесс, улучшение сотрудничества между педагогом и родителем и, как следствие успешного сотрудничества, улучшение учебной культуры в образовательной организации.

Участие в марафонах бесплатное. Финалисты получают электронный диплом о прохождении курса «Родительское просвещение в рамках реализации программы воспитания в образовательной организации» (36 часов).

Сайт марафона.