Разговоры о важном "День пожилых людей"
Праздник 26 сентября, 08:31

26 сентября состоялся еженедельный классный час в рамках проекта "Разговоры о важном". На этой неделе классный час был посвящен "Дню пожилого человека".
Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге! "
Безопасность 16 сентября, 12:50

13 сентября в рамках месячника "Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге! " старшим инспектором НПДН Воркутинского ЛОП совместно с представителем железнодорожной станции Воркута во 2-В классе была проведена лекция на тему: "Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте".
Еженедельное поднятие Государственного флага России и Республики Коми
Праздник Город 06 сентября, 10:59

5 сентября 2022 года - значимый день в истории МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты: день рождения новой традиции - еженедельное поднятие Государственного флага России и Республики Коми. Эта инициатива, которую поддержал президент В.В. Путин, была предложена представителем молодёжного детского центра "Артек". Поднятие Государственного флага России – это особый, торжественный ритуал. Право поднять флаг будет предоставляться лучшим ученикам гимназии, показавшим высокие достижения в учёбе, спорте и творчестве. После поднятия флага классные руководители провели уроки "Разговоры о важном" на тему "День Знаний" и пожелали всем плодотворной учебной недели, новых знаний, высоких достижений!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ НА ТЕМУ СОБЫТИЙ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ
Город 06 сентября, 10:55

К годовщине окончания Второй Мировой войны в гимназии прошла акция «Диктант Победы». В этом году на площадке гимназии приняли участие 27 человек, и пришли туда те, кто точно знает, сохранить историческую правду, особенно в нынешние времена, это дело чести.
Трудовое лето

Ежегодно на базах общеобразовательных учреждениях летом организуются трудовые бригады.