• Выставка «Радуга вдохновения» по теме «Сияние Севера»

8 апреля в Городском музейно-выставочном центре состоялось открытие выставки «Радуга вдохновения» по теме «Сияние Севера». Ежегодно учащиеся МОУ "Гимназия 6" принимают участие в фестивале-выставке декоративно-прикладного творчества, которая в этом году проходит по номинациям: «Край, который я люблю!» (к 80-летию г. Воркуты) , «Ларец талантов», «По страницам произведений С.В. Михалкова», «Самоцветы творчества».
    Выставка «Радуга вдохновения» по теме «Сияние Севера».

#радугавдохновения_2023
    #НовостиВоркутинскихШкол