• Фестиваль талантов "Заполярная весна"

В рамках фестиваля талантов "Заполярная весна" ученица 4б класса Ниссен Виктория представила свой выставочный экспонат на выставке декоративно-прикладного творчества "Радуга вдохновения" и выступила с защитой творческого проекта по теме "Акань - кукла-оберег".
    Фестиваль талантов "Заполярная весна".

Виктория познакомила слушателей и членов жюри с историей народной куклы коми, её значением в жизни людей, особенностях национального костюма, рассказала о технологии её изготовления. Желаем Виктории успехов и новых творческих проектов!

#радугавдохновения_2023
    #НовостиВоркутинскихШкол