• Новая учебная четверть

Учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и исполнения гимнов.
    Новая учебная четверть.
    Сегодня право поднять флаги было предоставлено Зайцеву Павлу, ученику 4В класса за отличную учебу и Никулиной Александре, победителю и призеру в составе команды " Олимп" г. Воркуты, ученице 4В класса, единственной девочке хоккеистке в гимназии. "Разговор о важном" сегодня был посвящен «Дню космонавтики. Мы первые!»
    #поднятиеФлагов
    #НовостиВоркутинскихШкол