МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты
г. Воркута, Республика Коми
  • Поездка в "Артек"

    Поездка в "Артек".
    Спешим поздравить учащуюся 10 класса нашей гимназии Лебеденко Элину, которая в серьезной конкурентной борьбе заслуженно получила путевку в знаменитый лагерь «Артек», куда она отправилась буквально на днях! Своей радостью Эля поделилась с гимназистами: «Артек - это крупнейший международный детский центр, расположенный на южном побережье Крыма, в 12 км от знаменитого курорта Ялты.
    Поехать туда всегда было моей мечтой, и я пыталась попасть в Артек, заполняя анкеты на сайте артек.дети, загружая грамоты со своими достижениями. Но всё как-то не везло. Я решила идти к своей цели, несмотря ни на что! Я добилась еще большего в спорте, получила почетные звания чемпиона нашего города и республики по пулевой стрельбе, успешно участвовала в научных конференциях, исследовательских проектах. И продолжала верить! О новом наборе в Артек от Республики Коми я узнала из нашего электронного дневника. На этот раз суммарный балл моих достижений стал самым высоким в республике! Ура! Я счастлива!
    Хочу посоветовать всем ребятам быть активными, неравнодушными, участвовать в конкурсах, соревнованиях, конференциях, верить в себя и идти к своей мечте! У вас тоже обязательно получится!»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie