• Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге! "

Лекция на тему: "Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте".
    Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге! ".

13 сентября в рамках месячника "Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге! " старшим инспектором НПДН Воркутинского ЛОП совместно с представителем железнодорожной станции Воркута во 2-В классе была проведена лекция на тему: "Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте".

Учащимся были продемонстрированы агитационные мультфильмы, разработанные ОАО" РЖД", специально для детей начальной школы. По итогам просмотра на подготовленном проекте были разобраны ситуации, нарушающие безопасность движения подвижного состава. За активное участие в викторине всё участники были награждены памятными подарками.