• Нарушения ПДД несовершеннолетними участниками дорожного движения

Состояние детского дорожно-транспортного травматизма, а также факты нарушения ПДД несовершеннолетними участниками дорожного движения на территории МО ГО «Воркута»
    Нарушения ПДД несовершеннолетними участниками дорожного движения.

В 2022 году на территории муниципального образования городского округа «Воркута» наблюдается снижение аварийности на 21,2%, так за рассматриваемый период совершено 26 дорожно-транспортных происшествия (в 2021 – 33), подлежащих Государственному учёту. При этом погибло 2 человека (в 2021 – 3) и 26 человек получили телесные повреждения (в 2021 – 38).

Больше информации о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма, а также фактов нарушения ПДД несовершеннолетними участниками дорожного движения на территории МО ГО «Воркута».

Почему школьники оказываются под колесами авто