• Единый диктант на французском языке среди обучающихся общеобразовательных учебных заведений Республики Коми

Единый диктант на французском языке среди обучающихся общеобразовательных учебных заведений Республики Коми.

С 14 по 20 марта 28 учащихся МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты (6а, 6б, 6в, 7в, 8а, 8б, 9а, 9б классы) приняли участие в Едином диктанте на французском языке среди обучающихся общеобразовательных учебных заведений Республики Коми. Диктант приурочен к Международному дню Франкофонии, отмечаемому 20 марта. По количеству участников по всей Республике Коми наша гимназия на втором месте после МБОУ "Гимназия № 2" г. Инты, в которой французский язык изучается со 2 по 11 класс. Ребята, вы большие молодцы! Так держать! Поздравляем организатора диктанта Грекову А. П., учителя английского и французского языков.