• Практика студентов

На базе МОУ " Гимназия 6" в 4б классе проходила преддипломную практику студентка Воркутинского филиала ГПОУ " СГПК" Матосова Александра Владимировна, бывшая выпускница нашей гимназии.
    Практика студентов.

" СГПК" Матосова Александра Владимировна, бывшая выпускница нашей гимназии.
    "Наше взаимодействие было полезным и эффективным. Уверена, что приобретённый опыт и профессиональные качества позволят Александре Владимировне начать свою трудовую деятельность по профессии на высоком уровне," - считает Золотова Светлана Анатольевна, учитель- наставник.
    В свою очередь, Александра Владимировна поблагодарила за помощь при прохождении практики учителя начальных классов: "Хочу выразить огромную благодарность руководителю практики, замечательному учителю начальных классов - Золотовой Светлане Анатольевне! Я многому у неё научилась. Огромное спасибо за обучение и поддержку, за помощь в подготовке к урокам, за ответственное и внимательное отношение, за терпение, компетентность! Спасибо за мудрые советы и наставления и чуткое отношение! Желаю процветания, энергии и новых успехов!"