• Эстафеты на свежем воздухе

Что может быть увлекательней эстафеты да ещё на свежем воздухе!
    Эстафеты на свежем воздухе.

Наш лагерь дарит детям каждый день множество интересных занятий, встреч, игр. Сегодняшний день не стал исключением. Что может быть увлекательней эстафеты да ещё на свежем воздухе! Сколько радости и азарта было у ребят при прохождении маршрута "Зимнего азимута"! Они соревновались в меткости, скорости, силе, ловкости, исполнения популярных детских песен...
    В конце маршрута было любимое состязание - перетягивание каната! Силачей поддерживали все - от членов команд до директора Натальи Виленовны! Победила, конечно же, дружба!
    Вы думаете, это всё? Нет! Всех ждал сюрприз! После эстафеты все дети получили по кружке горячего чая и по ароматной свежей булочке. Угощение в городском парке в морозный, солнечный день, радость от физической активности, от общения с друзьями, педагогами - такое не забывается!