• Посещение кинотеатра "Каскад"

Посещение кинотеатра "Каскад".
    На весенних каникулах учащиеся 4б класса с Золотовой С.А., классным руководителем, сходили в кинотеатр "Каскад" на просмотр полнометражного анимационного фильма "Коты Эрмитажа". Рекомендуем посмотреть этот увлекательный мультфильм о приключениях кота Винсента и его друга Мориса. В основе анимационной ленты – реальная история, неразрывно связанная с городом на Неве. После просмотра мультфильма хочется посетить Эрмитаж и побольше узнать о жизни пушистых красавцев в знаменитом музее Санкт-Петербурга.