• Весенние каникулы

Во время весенних каникул в гимназии работал лагерь "ТехноForУм".
    Весенние каникулы.

Каникулы - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.
    Это период свободного общения детей.
    Во время весенних каникул в гимназии работал лагерь "ТехноForУм".
    Ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением с друзьями.
    Всё мероприятия в лагере были посвящены неделе театра, детской книге и музыке. Большим событием стало закрытие, которое состояло из инсценировок детских произведений. Ребята представили: "Федорино горе", "Мойдодыр", "Муха Цокотуха", "А, что у вас ?", "Квартет", "Репка", Белоснежка и 7 гномов"," Бременские музыканты"," Кот и щука"," Теремок"," Книжка про книжки". Огромное благодарность воспитателям отрядов: Жакыповой Ч. Ш., Павловой А. В., Юнусовой И. Ш., Полищук Л. В., Попковой Т. В., Кайзер О. А., Закировой Э. Р., Грековой А. П., Косниковой Е. В., Бабич А. П., Андреевой О. О.

Все фотографии весеннего лагеря 2023