• Урок цифры "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы"

С 13 Марта — 02 Апреля 2023 для учащихся были проведены уроки цифры " Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы".
    Урок цифры "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы".

На уроке ребята узнали о видах киберугроз для мобильных устройств. О том, какие существуют цифровые угрозы для смартфонов, чем они могут быть опасны и как их обнаружить, а еще – как не попасться на удочку злоумышленников рассказал Андрей Сиденко, контент-аналитик «Лаборатории Касперского» и талисман компании – Мидори Кума.

# УрокЦифры #НовостиВоркутинскихШкол #ГПН #Коми #ГодПедагогаНаставника