• 1 класс в МОУ "Гимназия №6" г. Воркута

8 апреля, в субботу, в 11.00 состоится экскурсия для будущих первоклассников и закрытие школы раннего развития. Для родителей - организационное собрание.
    1 класс в МОУ "Гимназия №6" г. Воркута.
    Скоро лето! А это значит, что каждая мама будущего первоклассника задумывается о том, в какую школу отправить своего ребенка. Мы можем помочь Вам!
    МОУ "Гимназия №6" г. Воркуты приглашает детей в 1 класс в удивительный мир знаний, новых открытий, интересных занятий и увлекательных путешествий!
    Наша гимназия славится не только качественным образованием, но и огромным количеством творческих и интеллектуальных конкурсов, начиная с младших классов!
    «Живая классика», «Маленький исследователь», конкурсы чтецов, «Битва хоров», конкурс портфолио «Новая волна», Гимназический бал...и это только часть нашей насыщенной жизни! Если ты активен, умен или пока ещё только планируешь быть таким, мы ждем тебя!