Региональная онлайн-конференция для родителей выпускников 2023 года.

Региональная онлайн-конференция для родителей выпускников 2023 года

Приглашаем родителей учеников 8-11 классов, учителей классов всех предметов, руководителей методических объединений, руководителей и заместителей руководителя общеобразовательных организаций.
    07 апреля 2023 пятница, 16:00
    Неделя профилактики инфекционных заболеваний.

Неделя профилактики инфекционных заболеваний

Профилактика инфекционных заболеваний
    20-26 марта 2023
    Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

С 13 по 24 марта 2023 года по Республике Коми проводится Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"
    13-24 марта 2023
    Онлайн-марафон «Родительское просвещение».

Онлайн-марафон «Родительское просвещение»

Родительское просвещение в рамках реализации программы воспитания, привлечение родительского сообщества в образовательный  процесс, улучшение сотрудничества между педагогом и родителем.

27 февраля 2023
    03 марта 2023
    Месячник гражданско-патриотического воспитания.

Месячник гражданско-патриотического воспитания

С 27 января по 28 февраля проходит месячник гражданско-патриотического воспитания.
    27 января 2023
    Неделя ответственного отношения отношения к здоровью полости рта.

Неделя ответственного отношения отношения к здоровью полости рта

ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ - ЗДОРОВЫЙ ОРГАНИЗМ

Профилактика стоматологических заболеваний

06-10 февраля 2023
    Международный день борьбы против рака.

Международный день борьбы против рака

4 февраля отмечается Международный день борьбы против рака.
    30 января 2023
    05 февраля 2023
    Наше условие - долой сквернословие!.

Мы против грязного слова

С 23 по 31 января 2023 года в г. Воркуте пройдет информационно-профилактическая акция «Мы против грязного слова!». В мероприятии примут участие органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
    23-31 января 2023
    Карантин.

Карантин

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся!

На основании Решения заседания санитарно-противоэпидемической комиссии администрации МО ГО «Воркута» № 9 от 12.12.2022 «О приостановлении образовательного процесса (карантин)», во исполнение Предложения Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми в г.Воркуте от 12.12.2022 о реализации мер по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки и выполнению требований санитарного законодательства, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия,  с 12.12.2022 по 18.12.2022 включительно приостановлен образовательный процесс (карантин)  во всех подведомственных муниципальных общеобразовательных учреждениях.

12-18 декабря 2022
    Открытие осеннего лагеря с дневным пребыванием детей.

Открытие осеннего лагеря с дневным пребыванием детей

С 28 октября по 03 ноября на базе гимназии свои двери открывает осенний детский лагерь с дневным пребыванием.
    28 октября 2022 пятница
    Всероссийский день бега "Кросс нации 2022".

Всероссийский день бега "Кросс нации 2022"

ул. Ленина
    17 сентября на площади Центральной в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации» и общегородской акции «Я выбираю спорт» состоятся массовый и спортивный забеги для всех воркутинцев и гостей города.

17 сентября 2022 суббота, 12:00