• Всероссийский конкурс "Юный исследователь"

Поздравляем Соприна Матвея, ученика 4б класса, Лауреата ll степени Всероссийского конкурса "Юный исследователь"! Конкурс проходит в рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России".
    Всероссийский конкурс "Юный исследователь".

Цель его исследовательской работы "Культура бала, как сохранение духовных традиций" - привлечь внимание к сохранению культурной традиции проведения балов и посвящена возрождению проведения балов, особенностям бального этикета.
    Вот уже 13 лет доброй традицией нашей гимназии является новогодний гимназический бал. Матвей систематизировал фотоматериалы проведения гимназических балов последних лет и создал сборник "Этот гимназический бал...", который передал в школьный музей.

#НовостиВоркутинскихШкол
    #ГПН_2023 #Коми #ГодПедагогаНаставника