• День Космонавтики в Гимназии

День Космонавтики - особенная и важная дата для нашей Родины. В этот день началась эра покорения космического пространства человеком. Космос- неизведанная, загадочная, бесконечная вселенная, которая таит в себе много вопросов, а у человека возникает желание найти ответы на них.
    День Космонавтики в Гимназии.

Представляем вашему вниманию работы юных художников МОУ " Гимназия 6" г. Воркуты. Учащиеся 1 - 4 классов нашей гимназии подготовили рисунки, посвящённые этому событию.
    Работы получились яркие и разнообразные.
    Мы задавались вопросом: "Какой он - космический мир в глазах детей?"
    Как оказалось, он - фантастический!"

Больше фотографий по ссылке.

#ДеньКосмонавтики
    #НовостиВоркутинскихШкол