• Экскурсия по Гимназии для будущих первоклассников

В субботу, 8 апреля, для будущих первоклассников была организована экскурсия по гимназии.
    Экскурсия по Гимназии для будущих первоклассников.

Ребята посетили урок иностранного языка, на котором Тарусина Татьяна Сергеевна совершила увлекательное путешествие с малышами в мир английского языка.
    С учителем музыки, Закировой Эльвирой Рашидовной , ребята выучили песню "Первоклашки".
    Особенно интересными были уроки биологии и химии, где они вместе с Петровой Ириной Вячеславовной провели наблюдения с помощью лупы и микроскопа: рассматривали микропрепараты листьев, частей насекомых, различные виды клеток.
    Васильева Анастасия Викторовна вместе с будущими первоклассниками познакомились с различными физическими явлениями.
    В завершение ребята получили свидетельства об окончании школы раннего развития!
    Мы ждём малышей 1 сентября в школу!

#НовостиВоркутинскихШкол
    #ГПН_2023 #Коми #ГодПедагогаНаставника