Экскурсия по Гимназии для будущих первоклассников.
    13 апреля 2023, 19:55

В субботу, 8 апреля, для будущих первоклассников была организована экскурсия по гимназии.
    Фестиваль шахтёрских профессий "Построй своё будущее с "Воркутауголь".
    11 апреля 2023, 19:45

В рамках участия в фестивале шахтёрских профессий "Построй своё будущее с "Воркутауголь" 11 апреля команда учащихся 8б, 10 классов с руководителем Анастасией Павловной Грековой посетили консультацию экспертов "Воркутауголь": главного маркшейдера Марины Викторовны Трофимович и заместителя главного маркшейдера Александра Петровича Замш.
    Муниципальный конкурс "Достойной работе - безопасный труд".
    08 апреля 2023, 09:20

ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Воркутинского ЛПУ МГ совместно с Управлением образования Воркуты проводит профориентационное мероприятие для школьников - муниципальный конкурс «Достойной работе — безопасный труд» для учащихся 10–11 классов образовательных учреждений г. Воркуты.
    31 марта 2023, 16:52

Завершающей экскурсией у учащихся 9-х классов МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты было посещение угольного разреза "Юньягинский". Обзорную экскурсию для учащихся провёл директор по охране труда Смирнов Егор Дмитриевич.
    Фестиваля шахтерских профессий "Построй свое будущее с Воркутауголь".
    31 марта 2023, 15:45

31 марта учащиеся 7б и 7в классов МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты посетили экскурсию на шахту "Воркутинская".
    31 марта 2023, 14:45

В рамках фестиваля шахтерских профессий "Построй свое будущее с Воркутауголь" учащиеся 9-х классов МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты посетили «Воркутинское транспортное предприятие " и "Центр подготовки кадров " на Воркутинском механическом заводе.
    30 марта 2023, 16:45

30 марта в рамках фестиваля шахтерских профессий "Построй свое будущее с Воркутауголь" учащиеся 9-х классов МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты посетили учебные аудитории и учебно-производственные мастерские в «Воркутинском политехническом техникуме».
    29 марта 2023, 18:25

Как помочь молодому поколению г. Воркуты в выборе будущей профессии? Наверное, многие захотели бы связать свою судьбу с предприятиями родного города.
    28 марта 2023, 16:30

28 марта учащиеся 9-х классов МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты посетили Воркутинский политехнический техникум (2 корпус) в рамках фестиваля шахтерских профессий "Построй свое будущее с Воркутауголь".