• Еженедельное поднятие Государственного флага России и Республики Коми

Еженедельное поднятие Государственного флага России и Республики Коми.

5 сентября 2022 года - значимый день в истории МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты: день рождения новой  традиции - еженедельное поднятие Государственного флага России и Республики Коми.
    Эта инициатива, которую поддержал президент В.В. Путин, была предложена представителем молодёжного детского центра "Артек".
    Поднятие Государственного флага России – это особый, торжественный ритуал. Право поднять флаг будет предоставляться лучшим ученикам гимназии, показавшим высокие достижения в учёбе, спорте и творчестве.
    После поднятия флага классные руководители провели уроки "Разговоры о важном" на тему "День Знаний" и пожелали всем плодотворной учебной недели, новых знаний, высоких достижений!