• Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню

7 марта в гимназии прошел праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта
    Праздничный концерт, посвящённый  Международному женскому дню.

В концерте принимали участие учащиеся 5-11 классов, на котором присутствовали учителя, родители, учащиеся. Все присутствующие отметили яркость, артистичность и музыкальность каждого коллектива, а также оригинальное решение исполнительской песни.
    Зрители очень тепло поддерживали каждый хор, встречали и провожали "артистов" бурными аплодисментами. Ну и, конечно же, с удовольствием подпевали ребятам!

За добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение своих профессиональных обязанностей и в связи с празднованием Международного женского дня Почетной грамотой админитрации МО ГО "Воркута" были награждены:

• Петрова Ирина Вячеславовна - учитель химии и биологии;
    • Кочергина Наталья Валентиновна - учитель технологии;