• Полярная звезда

Полярная звезда.
    14 марта во Дворце творчества детей и молодежи прошёл вокальный конкурс "Полярная звезда", на котором выступили учащиеся 9Б класса Панов Кирилл и Чорнорицкий Назарий с песнями "Воркута" и "Мой добрый учитель". Учащиеся 1А класса Кузнецова Варвара, Лученков Спартак, Кривошапов Артур и Пархоменко Артемий исполнили песни "Четыре богатыря" и "Мама".
    Поздравляем наших юных вокалистов с ярким выступлением и желаем дальнейшего творческого роста!????
    #ПолярнаяЗвезда

#ГПН_2023 #Коми #ГодПедагогаНаставника