• 3 тур городского конкурса "Ученик года - 2023"

3 тур городского конкурса "Ученик года - 2023".

23 марта в СОШ 23 состоялся 3 тур городского конкурса "Ученик года-2023",который назывался "Поединок личностей".
    Участникам нужно было на 2 минуты перевоплотиться в историческую личность (Петр I, Екатерина Великая, Л.Н. Толстой, А.С. Пушкин и т.д.) и в этом образе доказывать свою точку зрения на самые актуальные темы: РДДиМ, сохранение русского языка, патриотизм, киноуроки, Разговоры о важном.
    Поздравляем с выходом в 4 тур (заключительный) Клемпач Арину и Соприна Ивана.
    После конкурса прошел мастер-класс по социальному проектированию «Подготовка проекта школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе».
    Виноградова Кристина и Тарусина Александра, учащиеся МОУ "Гимназия №6" г. Воркута, которые стали победителями в пилотном проекте ‘Народный бюджет в школе - 2022’, поделились своим опытом с участниками конкурса ‘Ученик года’.