• Музей "Воркутауголь"

28 марта учащиеся 7-ых классов МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты посетили Музей "Воркутауголь" в рамках Фестиваля шахтерских профессий "Построй свое будущее с Воркутауголь"
    Музей "Воркутауголь".

28 марта учащиеся 7-ых классов
    МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты посетили Музей "Воркутауголь" в рамках Фестиваля шахтерских профессий "Построй свое будущее с Воркутауголь", где узнали много интересного о зарождении нашего города, угольной промышленности, значении деятельности градообразующего предприятия для развития страны. Огромное спасибо экскурсоводу за увлекательный рассказ, администрации МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты за организацию экскурсии.