• Республиканский этап Всероссийского конкурса "Живая классика"

Республиканский этап Всероссийского конкурса "Живая классика".

30 марта в Сыктывкаре состоится республиканский этап Всероссийского конкурса "Живая классика", в котором принимает участие победитель городского этапа конкурса, учащаяся 10 класса МОУ "Гимназия 6" г. Воркуты Голубец Майя. Она представит на суд жюри отрывок из романа Ч. Айтматова "Материнское поле". Готовилась Майя к конкурсу под руководством учителя русского языка и литературы Олейник Гульнары Гурамовны. Майя-неоднократный победитель различных конкурсов чтецов.
    Мы желаем нашей участнице удачи!
    Верим в победу!