• Фестиваль шахтерских профессий "Построй свое будущее с Воркутауголь"

Как помочь молодому поколению г. Воркуты в выборе будущей профессии? Наверное, многие захотели бы связать свою судьбу с предприятиями родного города.
    Фестиваль шахтерских профессий "Построй свое будущее с Воркутауголь".

В рамках Фестиваля шахтерских профессий "Построй свое будущее с Воркутауголь",
    29.03.2023 года учащиеся 8-х классов посетили шахту "Комсомольская".
    Вилков Алексей Евгеньевич, директор по ОТ, ПБ и ПК, доброжелательно встретил наших ребят. Вначале был проведен инструктаж по технике безопасности, а затем учащиеся отправились на экскурсию по шахте "Комсомольская".
    Калиниченко Андрей Николаевич, заместитель начальника участка стационарных установок, продемонстрировал объекты для спуска в шахту, вагончики по которым перевозится уголь, систему распределения сотрудников, спуска сотрудников в шахту. Встреча была очень полезной, ребята остались довольны!