• Фестиваля шахтерских профессий "Построй свое будущее с Воркутауголь"

Фестиваля шахтерских профессий "Построй свое будущее с Воркутауголь".

31 марта учащиеся 7б и 7в классов МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты посетили экскурсию на шахту "Воркутинская". Учащихся познакомили с техническим оборудованием шахты и оснащением шахтеров для безопасного спуска в шахту. Ребята узнали, насколько опасна, интересна и сложна работа шахтёров. Большое спасибо сотрудникам компании "Воркутауголь" и администрации МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты за предоставленную возможность.