• Информация об условиях питания обучающихся

Мы уделяем особое внимание тому, чтобы наши школьники получали качественное, здоровое, полноценное и сбалансированное горячее питание, которое бы помогало им восполнить энергию и способствовало их физическому развитию, а также отвечало всем стандартам и требованиям безопасности.

В сфере особого внимания МОУ «Гимназия №6» г. Воркуты – внедрение родительского контроля за организацией питания в школах. С этой целью разрабатываются нормативно правовые акты по созданию условий участия родителей (законных представителей) в контроле за организацией питания школьников.