• Проект "Разговоры о важном"

10 апреля 2023 года в рамках проекта «Разговоры о важном» в 1Б классе прошел классный час, посвящённый Дню космонавтики.
    Проект "Разговоры о важном".

Классный руководитель, Бабич Анастасия Павловна, рассказала учащимся о знаменитых космонавтах, Солнечной системе, современных открытиях, трудностях работы в космосе и о том, что Россия должна оставаться первой в этой сфере, чтобы решать задачи в интересах обороноспособности, безопасности и международного сотрудничества.
    Ребята с интересом смотрели видеоролики, живо участвовали в беседе, с удовольствием выполняли интерактивные и творческие задания. Несомненно, такие занятия формируют у молодого поколения представление о вкладе РФ в развитие аэрокосмической отрасли."

#разговорОважном
    #НовостиВоркутинскихШкол