Час общения  «Не допускай НАСИЛИЯ!».
    28 марта 2024, 11:42

На классном часе подростки рассмотрели понятие "насилие", познакомились с возможностями его предотвращения и законах, защищающих жертву.
    День Космонавтики.
    12 апреля 2023, 21:55

12 апреля, в соответствии с планом работы гимназии, в целях развития познавательной и творческой активности учащихся, воспитания патриотизма у подрастающего поколения, уважения к достижениям нашей Родины был проведён единый классный час, посвящённый Дню Космонавтики для 5- 11 классов.
    День Космонавтики в Гимназии.
    12 апреля 2023, 20:00

В День космонавтики учащиеся 4б класса приняли участие в выставке творческих работ.
    Всероссийский музейный урок "Первые покорители космоса".
    12 апреля 2023, 19:50

12 апреля в России ежегодно отмечается День космонавтики. Именно в этот день 1961 г. Ю.А. Гагарин совершил грандиозный полет в космос - величайшее событие мировой истории.
    Проект "Разговоры о важном".
    10 апреля 2023, 20:00

10 апреля 2023 года в рамках проекта «Разговоры о важном» в 1Б классе прошел классный час, посвящённый Дню космонавтики.
    Проект " Разговоры о важном".
    10 апреля 2023, 17:00

В рамках реализации проекта " Разговоры о важном" учащиеся 3А класса, под чутким руководством, классного руководителя Бричковой М.Ю., провели интересное мероприятие "День космонавтики. Мы первые!"
    "Разговоры о важном" внеурочные занятия сегодня были посвящены Дню Земли.
    03 апреля 2023, 15:10

Чистое завтра начинается сегодня! Давайте вместе будем беречь нашу планету!
    Неделя детской книги.
    30 марта 2023, 17:00

В рамках проведения "Недели детской книги", Бричкова Марина Юрьевна, провела занимательную викторину: "Путешествие в мир сказок"!
    Всемирный день водных ресурсов или Всемирный день воды.
    24 марта 2023, 15:00

22 марта отмечается Всемирный день водных ресурсов или Всемирный день воды