• День Космонавтики

12 апреля, в соответствии с планом работы гимназии, в целях развития познавательной и творческой активности учащихся, воспитания патриотизма у подрастающего поколения, уважения к достижениям нашей Родины был проведён единый классный час, посвящённый Дню Космонавтики для 5- 11 классов.
    День Космонавтики.
    Классный час сопровождался показом видеофильма о старте ракеты с космодрома Байконур, показом презентации об истории космонавтики и о первом полете человека в космос.
    В завершение мальчики 9 -х классов исполнили песню " Трава у дома".
    Классный час подготовили учащиеся 7-х классов, под руководством Васильевой Анастасии Викторовны.

#деньКосмонавтики
    #НовостиВоркутинскихШкол