• Муниципальный конкурс "Достойной работе - безопасный труд"

ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Воркутинского ЛПУ МГ совместно с Управлением образования Воркуты проводит профориентационное мероприятие для школьников - муниципальный конкурс «Достойной работе — безопасный труд» для учащихся 10–11 классов образовательных учреждений г. Воркуты.
    Муниципальный конкурс "Достойной работе - безопасный труд".

В рамках подготовки проекта конкурса "Достойной работе - безопасный труд" учащиеся Гимназии посетили объект ООО «Газпром трансгаз Ухта» — Воркутинского ЛПУ МГ, где им показали принцип работы газораспределительного оборудования.