Занятия, посвященные Всемирному дню театра.
    29 марта 2023, 13:00

В рамках весеннего лагеря в гимназии проводятся занятия, посвященные Всемирному дню театра.
    Практика студентов.
    29 марта 2023, 12:00

На базе МОУ " Гимназия 6" в 4б классе проходила преддипломную практику студентка Воркутинского филиала ГПОУ " СГПК" Матосова Александра Владимировна, бывшая выпускница нашей гимназии.
    Посещение кинотеатра "Каскад".
    29 марта 2023, 12:00

На весенних каникулах учащиеся 4б класса с Золотовой С.А., классным руководителем, сходили в кинотеатр "Каскад" на просмотр полнометражного анимационного фильма "Коты Эрмитажа".
    Профилактическое мероприятие «Сообщи, где торгуют смертью».
    27 марта 2023, 15:00

27.03.2023 года в рамках профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью» инспектор ОПДН Папорт Снежана Анатольевна провела беседу с учащимися 5- 9 классов МОУ «Гимназия№6» .