Поздравляем победителей и призеров соревнований «РОБОФЕСТ-2023»

Поздравляем Хореографическую студию "Формула успеха"

В рамках участия в фестивале шахтёрских профессий "Построй своё будущее с "Воркутауголь" 11 апреля команда учащихся 8б, 10 классов с руководителем Анастасией Павловной Грековой посетили консультацию экспертов "Воркутауголь": главного маркшейдера Марины Викторовны Трофимович и заместителя главного маркшейдера Александра Петровича Замш.

Первое место в фестивале «Спортивная Надежда Воркуты»

Поздравляем Соприна Матвея, ученика 4б класса, Лауреата ll степени Всероссийского конкурса "Юный исследователь"! Конкурс проходит в рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России".